Крепкиий орешек – не кино, а реальность со степпером AS1520
25.08.2023

Крепкиий орешек – не кино, а реальность со степпером AS1520

Поворотный мини степпер с поручнями AS1520 поможет проводить регулярные тренировки без отговорок. Наша компания «100 тренажёров» доставит тренажёр к вам в квартиру или дом точно в срок. Начните новую жизнь с тренировками безотлагательно. Конструкция достаточно компактная, получится разместить даже в маленькой комнате. Однако подумайте о комфорте. Тренажёр подразумевает шаги на одном месте, однако у степпера есть удобные ручки по бокам. При движении потребуется двигать руками, проследите, чтобы ничего не препятствовало движениям во избежание травм или поломки. Габариты степпера можно посмотреть на странице товара в каталоге.

Платформы имеют нескользящее покрытие. Поскольку движения имитируют подъём по лестнице, ноги не соскользнут и не травмируются. Главное – держитесь за ручки. Перед использованием желательно проконсультироваться с врачом. Тренажёр предназначен для тренировки преимущественно нижних конечностей и ягодиц. Однако если есть травмы, болят колени, консультация с тренером и медиками обязательна.

Максимально возможный вес тренирующегося – до 100 кг. И это, пожалуй, единственное серьёзное ограничение для покупки, если у вас здоровы колени и нет других рекомендаций от лечащего врача. Потому что габариты и цена у модели весьма небольшие. При этом масса самой конструкции всего 8 кг, вы легко сможете переставлять её.

Помимо прочего, у изделия можно регулировать нагрузку. Есть небольшой компьютер. Так вы сможете получать объективные данные о времени тренировки, количестве шагов и расходе калорий, а значит – отслеживать положительную динамику.

Каталог

Компания «100 тренажеров»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).