Funkids – развлечение малыша без границ!
05.07.2023

Funkids – развлечение малыша без границ!

В нашей компании «100 тренажёров» есть товары для детей. Самым маленьким понравится игровой коврик Funkids 3 Ways To Play Gym. Подходит для использования с самого рождения. Максимальный возраст – 1,5 года. Это удобная и тёплая модель, которую кладут на кровать, диван или пол. На ней хватит места, чтобы лежать, ползать или сидеть. Преимущество модели – в подвижных бортиках. Поднимите их, когда ребёнок уснёт. Опустите, если ему нужно больше пространства для движения. Во время игр и изучения ребёнком нового будьте рядом, следите за его безопасностью.

Чехол коврика сшит из полиэстера. Ткань устойчива к выцветанию и растягиванию. Она не истирается от частого использования и не втягивает в себя пыль. Полиэстер тактильно приятен. На всей поверхности – яркие и милые принты. Это зверюшки, облачка и пейзажи. Их можно разглядывать вместе с ребёнком, придумывать сказки про маленьких животных. Для отдыха или поддержки туловища используйте изогнутую подушку. Её материалы безопасны, долго сохраняют внешний вид. Мягкие элементы легко стираются в машинке.

Над ковриком установлены игровые дуги. Они вдеваются в специальные нашивки по бокам изделия. Их соединяет тканевая накладка. Дуги используются для подвешивания разных интересных элементов. В комплект включены мягкие игрушки с пластиковыми кольцами и безопасное зеркало. Их ткань отличается от ткани коврика фактурой. Ребёнок разнообразит тактильные ощущения. Набор игрушек может отличаться от представленного на фото. На дугах хватит места для ваших подвесок другого вида.

Каталог

Компания «100 тренажеров»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).